АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.11.2022, 10:17 0
Немцы потеряли важные очки.

Баллак: «Сборная Германии находится под экстремальным давлением»Экс-игрок Сборной Германии Михаэль Баллак прокомментировал поражение команды в матче 1-го тура ЧМ-2022 против сборной Японии (1:2).

«Пропущенные голы были забиты с флангов. Причина во многом в отсутствии номинальных крайних защитников. Во втором голе Раум был слишком далеко от игрока Японии, но защитники здесь нужны именно для того, чтобы защищаться. Шлоттербек выглядел неуверенным и был недостаточно агрессивен. Замены тоже не были удачными.

Я всегда поддерживаю Ханси Флика, но я не понял нескольких вещей в игре. Тренеру придется ответить на несколько вопросов. К примеру, на те, что касаются крайних защитников. Почему Керер, который всегда выходил в старте последнее время, в этот раз не играл?

Если мы сыграем с Испанией так же, как во втором тайме с Японией, то вылетим из турнира. Команда сейчас находится под экстремальным давлением. Они должны победить. Одного очка, скорее всего, будет недостаточно», – цитирует Баллака Bayern and Germany.

Ранее главный тренер сборной Германии назвал причины поражения в матче против Японии.
0
Автор: SergeФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)