21.11.2022, 20:00 0
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт дал комментарий после успешного матча с Ираном (6:2) в первом туре чемпионата мира.

Саутгейт жестко высказался по поводу игры сборной Англии в обороне«Я сыт этим по горло, честно. Конечно, мы должны быть рады, что выиграли с такой разницей и показывали хорошую игру. Однако команда вновь лишилась концентрации. Нужно быть стабильнее.

Первый тайм был сложным, с большим количеством пауз, но наши прессинг и движение были хороши. При этом мы не можем позволять себе пропускать два гола на этом этапе турнира, поэтому нужно исправляться в матче с США.

Нам дали 24 минуты дополнительного времени. Ошибки были следствием затягивания матча и счёта, который казался комфортным. Не хватило концентрации», – сказал Саутгейт в интервью BBC.