8.09.2018, 16:28 0
Андрей следил за событиями поединка в Трабзоне.

Канчельскис поделился впечатлениями от матча Турция – РоссияБывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис дал интервью на тему прошедшего поединка между сборными Турции и России. Напомним, россияне одолели оппонента со счётом 2:1. Героями в составе нашей сборной стали Денис Черышев и Артём Дзюба.

″...«Первый тайм понравился, а вот во втором были проблемы, конечно. Хорошо, что у нас есть Лунев. Выручил нашу команду, а так - молодцы. Выиграли в гостях у турков. Будем смотреть дальше, посмотрим, что будет дальше.

Больше ли мне понравилась игра сборной, чем на ЧМ? Ну, если многие считают, что против испанцев была игра, то это вовсе не игра была. Это был не футбол, сейчас хоть играли и забили два мяча. Атаковали и были моменты. В первом тайме хорошо сыграли, здорово было. Это, конечно, другой соперник и другая атмосфера. ЧМ - это ЧМ, но в любом случае, конечно, интереснее было смотреть, чем матч с испанцами», - цитирует Андрея Sport24....″