АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.09.2018, 23:40 6
Победа коллектива Станислава Черчесова.

Лига наций: Сборная России на выезде обыграла ТурциюСостоялся матч первого тура Лиги наций между сборными Турции и России. Коллектив Станислава Черчесова лучше начал поединок и действовал активнее соперника. На 13 минуте российская дружина провела голевую атаку. С правого фланга последовала передача в штрафную площадь. Денис Черышев отправил снаряд в сетку первым касанием. Представитель «Валенсии» снова забил красивый мяч в составе национальной команды.

Сборная России продолжала атаковать. Неплохой момент был у Ерохина. У хавбека удар не получился. Активно играл капитан дружины Артём Дзюба, который постоянно цеплялся за мячи и действовал очень грамотно, напрягая защитников турецкой сборной.

Команда Мирчи Луческу, однако, смогла отыграться в концовке первого тайма. Мяч в ворота Лунёва отправил Азиз. В дебюте второго тайма Россия снова огорчила хозяев поля. Дзюбу вывели один на один с кипером, Артём уверенно реализовал свой шанс.

В заключительной части встречи турецкий коллектив смог создать пару опасных моментов. Лунёв и защитники сборной России действовали надёжно. В концовке Дзюба мог оформить дубль, но снаряд после его выстрела вонзился в перекладину. Команда Станислава Черчесова одержала победу.

Турция – Россия – 1:2 (1:1)
Голы: Черышев, 13 (0:1), Азиз, 41 (1:1), Дзюба, 49 (1:2)
+3
Автор: Артур ПетровФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)