АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.06.2018, 21:57 0
Адриен – о встрече в рамках плей-офф.

Силва поделился ожиданиями от матча с УругваемСборная Португалии сыграет с Уругваем в рамках 1/8 финала Чемпионата мира. В преддверии поединка своим мнением поделился хавбек португальской команды Адриен Силва. Он отметил, за счёт чего португальцы могут переиграть соперника.

″...«Мы неплохо играли в группе, достигли первой цели и завтра надеемся победить. Что касается стадиона «Фишт», то мы во второй раз будем играть тут. Стадион живописный и очень интересный, он построен в красивом месте. Надеюсь, что Португалия сможет победить.

Португалия может победить за счет личных и командных качеств. У нас сильная команда, но и соперник является сильной командой, но мы надеемся на победу. Слабое место Уругвая? Завтра мы посмотрим и проверим их слабые места на поле.

Не думаю, что игра будет агрессивной, но наша команда готова к любым сценариям. Игра точно будет интересной. Уругвай до этого момента еще не пропускал голов, это показывает их хорошую организацию, но мы постараемся пробить их слабое место», - цитирует игрока Sport24....″

0
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)