24.06.2018, 21:25 1
Мисино сделал заявление после матча.

Наставник сборной Японии дал комментарий после игры с СенегаломСборная Японии сыграла вничью с Сенегалом во втором туре группового этапа Чемпионата мира. Встреча завершилась со счётом 2:2. После игры своим мнением поделился наставник японцев Акира Нисино.

″...«Это был серьезный матч. И было очень трудно бороться до конца, но мы дважды сравнивали счет. Знали, что Сенегал не та сборная, которую можно легко обыграть. Но после пропущенных голов, мне кажется, наша сборная успокоилась и перестала нервничать. Мы сумели сравнять счет, успешно сыграв в атаке. У игроков была уверенность в своих силах, они хорошо играли в пас, видели, что могут создавать моменты. В перерыве они были на позитиве и даже предложили мне в раздевалке варианты изменения игры, а я даже поверил в победу. Однако надо было точнее играть в пас. Понятно, что во втором тайме мы играли на победу. Была возможность поставить еще одного защитника, но я решил, что нам надо нападать. Сенегал — очень серьезная команда, и я надеюсь, что этот результат даст нам возможность выйти в плей-офф», - цитирует тренера Sport24....″