АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.07.2017, 16:41 1
Увиденное на КК-2017 резко поменяло его точку зрения.

Леонид Федун поделился мнением о системе видеоповторовСегодня владелец московского «Спартака» Леонид Федун признался, что поменял свою точку зрения о системе видеоповторов, которая была использована на Кубке конфедераций. Ранее Федун был против этого нововведения в футболе. Теперь же он полностью поддерживает эту идею.

″...«Да, поменялась, причём резко. С помощью повторов спорные случаи будут практически исключены, просто пока арбитры не привыкли пользоваться повтором. Всякие лжепадения, подленькие удары исподтишка и вызванные ими ошибки арбитров если не исчезнут, то их количество сократится до минимума. Поэтому я всячески за.

Есть ли шанс, что будем использовать систему на «Открытие Арене»? Пока просто не знаю, забрала ли её ФИФА. Если есть, мы с удовольствием станем её использовать. Цена видеоповторов — 10 миллионов долларов за сезон? Это на всех стадионах. Если все арены оборудовать. Думаю, что рано или поздно мы к этому придём. Думаю, после 2018 года будут рекомендации по введению видеоповторов. В целом же с введением видеоповторов футбол станет намного чище», - приводит слова Федуна «Спорт-экспресс». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)