АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.11.2020, 08:57 2
Российский специалист нашел оправдание разгрому.

Черчесов: «У Сербии все залетело сегодня, у нас – нет»Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал поражение от сборной Сербии (0:5) в рамках Лиги наций.

«Скажу банальность: у них все залетело сегодня, у нас – нет. Хотя я думаю, что, если бы мы даже забили наш первый момент, это ничего бы не изменило. Надо быть объективным, сербы были сегодня свежее, лучше, и они заслуженно выиграли.

Другое дело, что не было движения, которое у нас должно быть. А когда команда физически не готова, мы выглядим ниже того уровня, который можем дать. Это уже который раз у нас подтверждается, и здесь двух мнений быть не может.

Мы свой отборочный цикл великолепно прошли. Жалко, эта пандемия нас чуть-чуть приостановила. Сербия не вышла на чемпионат Европы, значит, в тот момент, когда надо было быть готовыми, у них по той или иной причине не получилось это сделать.

А мы дали свой результат, потому мы и на чемпионате Европы, а Сербия пока нет. Хотя Сербия всегда была хорошей командой, не знаю, по какой причине у них что-то не получилось», – сказал Черчесов для Sport24.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)