Гол: Стерлинг (16), Рэшфорд (30), Стерлинг (38), Алькасер (58), Рамос (90+8)

Предупреждение: Дайер (12), Рамос (65), Уинкс (65), Джонни (76), Себальос (87), Мората (90+8)

Испания: де Хеа, Джони, Начо, Бускетс, Сауль (Алькасер, 57), Алькантара, Алонсо, Рамос, Аспас (Себальос, 57), Родриго (Мората, 72), Асенсио.
Запасные: Аррисабалага, Пау Лопес, Альбиоль, Мората, Коке, Пако Алькасер, Сусо, Аспиликуэта, Родри, Гайя, Бартра, Себальос.

Англия: Пикфорд, Триппьер, Чилуэлл, Дайер, Гомес, Магуайр, Баркли (Уокер, 76), Уинкс (Чалоба, 90), Кейн, Стерлинг, Рэшфорд.
Запасные: Батлэнд, Беттинелли, Уокер, Александр-Арнольд, Данк, Чалоба, Маунт, Мэддисон, Санчо.

Арбитр: Шимон Марчиняк (Польша)
Стадион: «Бенито Вильямарин» (Севилья, Испания)

Испания - Англия - 2:3. Текстовая трансляция матчаМАТЧ ОКОНЧЕН!
90+8 мин. ГООЛ! Забивает Рамос в свое любимое время после навеса в штрафную.
90+6 мин. Угловой удар заработали футболисты испанской сборной.
90+4 мин. Удар головой Алькасера не был опасен.
90+3 мин. 7 минут добавлено к основному времени матча.
90+2 мин. Очередной угловой у ворот сборной Англии не принес опасности.
90 мин. Замена у сборной Англии. Вместо Уинкса вышел Чалоба.
87 мин. Предупреждение получает Себальос за срыв атаки.
86 мин. Пако попадает в своего игрока. Мяч не достиг створа ворот Англии.
85 мин. Замена у сборной Англии. Вместо Триппьера вышел Александр-Арнольд
84 мин. Удар Асенсио прошел совсем рядом со штангой ворот Пикфорда.
83 мин. После дальнего удара Алькантара мяч прошел мимо ворот.
81 мин. Рамос выдавил Кейна за лицевую линию. Атака у Англии не удалась.
79 мин. Заброс Бускетса находит голову защитника английской сборной.
77 мин. Сваливается мяч с ноги у Алькасера. Не получился удар.
76 мин. Замена у сборной Англии. Вместо Баркли вышел Уокер.
76 мин. Предупреждение получает Джонни.
74 мин. Испания владеет мячом на чужой половине поля.
72 мин. Замена у сборной Испании. Вместо Родриго вышел Мората.
71 мин. Предупреждение получает Магуайр за жесткий подкат.
71 мин. Паузу в атакующих действиях взяли команды.
69 мин. Магуайеру требуется помощь медицинской бригады.
68 мин. Мяч после прострела Алонсо оказывается в руках Пикфорда.
66 мин. Рэшфорд не смог убежать в контратаку.
63 мин. Пикфорд сам чуть не привозит гол в свои ворота. Горячие спору с судьей на поле.
60 мин. Рамос и Кейн на газоне после столкновения.
58 мин. ГОООЛ! Только что вышедший на замену Алькасер забивает мяч после подачи углового.
57 мин. Двойная замена у сборной Испании. Вместо Сауля вышел Алькасер, вместо Аспаса вышел Себальос.
55 мин. Стерлинг упал в штрафной площади соперника, но судья фола не увидел.
53 мин. Аспас не понял партнеров и отдал неточную передачу.
51 мин. Подача углового от Асенсио стала легкой добычей для защитников.
50 мин. Прострел на Рэшфорда прерывает Де хЕа.
49 мин. Атака левым флангом завершилась ударом по воротам Сауля. Мимо.
47 мин. Сборная Испании пыталась провести атаку правым флангом. Ничего опасного не получилось создать.

45 мин. Баркли протащил мяч до штрафной площади испанской сборной, но пробить не смог.
44 мин. Стерлинг пытался обыграть вся оборону Испании, но такая наглость была пресечена.
43 мин. Энрике задумался на скамейке сборной Испании.
41 мин. Магуайр фолит перед штрафной. Может получиться опасно.
38 мин. ГОООЛ! Баркли отдает передачу в штрафную на Кейна, Кейн простреливает на Стерлинга и Рахим переправляет мяч в ворота.
36 мин. Триппьер на газоне после столкновения с Алонсо. Помощь врачей не потребовалась.
34 мин. Опять Испания держит мяч в центре поля без продвижения вперед.
32 мин. Преимущество по игре у сборной Испании, но англичане отлично используют контратаки.
30 мин. ГОООЛ! Рэшфорд забивает после передачи Кейна.
29 мин. Сауль хорошо навесил на Асенсио, но последний не попал по мячу.
27 мин. 70% - 30% по владению мячом.
26 мин. Прострел Аспаса заблокирован, даже угловой заработать не получилось.
24 мин. Испания уже довольно долго владеет мячом.
22 мин. Штрафной удар заработали футболисты сборной Испании. Пикфорд справился с неожиданным ударом.
20 мин. Немного успокоилась игра. Мяч в основном держится в центре поля.
18 мин. Мяч после удара Асенсио проходит выше ворот.
16 мин. ГОООЛ! Рэшфорд разрезающей передачей выводит к воротам Стерлинга. Де Хеа не смог выручить свою команду.
14 мин. Угловой удар заработали испанцы. Защитники справляются.
12 мин. Предупреждение получает Дайер за споры с судьей после падения в штрафной.
11 мин. Де Хеа ошибся и выбил мяч в аут.
9 мин. После ошибки Триппьера Асенсио выходил к воротам, но пробил слишком слабо.
8 мин. Триппьер попал в офсайд.
6 мин. Стерлинг простреливал на Кейна, но последний не дотянулся до мяча.
5 мин. Опасно было в штрафной англичан после подачи углового, но удар Джонни отразил защитник.
3 мин. Прострел Асенсио заблокировал защитник.

В понедельник, 15 октября, в очередном туре Лиги наций УЕФА встретились сборные команды Испании и Англии. Матч прошел на стадионе «Бенито Вильямарин».

После двух сыгранных матчей в группе 4 Лиги А Испания с 6-ю очками занимала 1-е место, а сборная Англия располагалась строчкой ниже. Прошлый матч между сборными Испании и Англии завершился победой «красной фурии» со счетом 2:1.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча Испания – Англия.