АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.01.2021, 18:09 0
Своя цифровая экосистема позволит футбольному клубу лучше взаимодействовать с болельщиками.

Киевское «Динамо» запускает свою криптовалютуКиевское «Динамо» разрабатывает внутреннюю криптовалюту для своих болельщиков. С ее помощью фаны команды смогут приобрести ряд товаров и услуг клуба. Для реализации этого проекта украинский футбольный клуб привлек блокчейн-компанию Moonwalk, которая создает для брендов собственную цифровую экономику, сообщает segodnya.ua.

Своя цифровая экосистема позволит футбольному клубу лучше взаимодействовать с фан-сообществом, а также увеличить доход во время пандемии и пустых стадионов. Для большего привлечения болельщиков «Динамо» предоставит им доступ к ряду мероприятий клуба и брендированных товаров, расчет за которые возможен только цифровыми токенами.

Цифровые токены «Динамо» можно будет применять при расчетах на стадионе и цифровой торговой площадке, а «зарабатывать» их можно при взаимодействии с командой. Например, их можно будет получить благодаря активности в соцсетях или при участии в интеллектуальных играх.

Запуск криптовалюты планируется в начале 2021 года. Кроме непосредственно «Динамо», к цифровой системе присоединятся также партнеры и спонсоры клуба.
+1
Автор: dinamo_1980Фото: Официальный сайт ФК "Динамо"

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)