АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.07.2020, 20:50 2
Игорь Суркис прокомментировал ситуацию с новым наставником команды Мирчей Луческу.

Президент «Динамо» Киев: «Луческу - главный тренер киевского «Динамо». Точка»Напомним, в конце предыдущей недели стало известно, что румынский специалист заключил с клубом из столицы Украины трехлетний контракт. Однако сегодня, спустя четыре дня, Луческу заявил о том, что он покидает «Динамо».

«Луческу - главный тренер киевского «Динамо». Я больше не хочу ничего обсуждать. Завтра он прилетает к нам. Что я еще могу добавить? Заявление, не заявление. Луческу - главный тренер киевского «Динамо». Точка. Он еще никуда не пришел, а вы уже говорите про уход.

Думаю, у нас умные фанаты. Они поймут, что когда команда начнет прогрессировать и показывать качественный футбол, то такова профессиональная тренерская работа. И потом я не забирал Луческу из «Шахтера». Он был свободен. Я имею право пригласить того специалиста, кого посчитаю нужным. На мой взгляд, Мирча огромный профессионал и большой мотиватор. Уверен, он принесет пользу «Динамо». А если люди искренне болеют за нашу команду, то они должны будут радоваться успехам при этом тренере», – цитирует Суркиса «СЭ».

Киевское «Динамо» сезон в украинской Премьер-лиге завершило на второй позиции, набрав 59 очков в 32-х проведенных матчах. «Бело-голубых» на 23 пункта опередил «Шахтер», ставший чемпионом страны.
+2
Автор: SharadkinФото: fcdynamo.kiev.ua

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)