АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.05.2020, 17:06 2
Донецкая команда доигрывать концовку сезона-2019/2020 будет не в Харькове.

«Шахтер» изменил место проведения своих домашних матчейНапомним, ранее «горняки» считали своей домашней ареной харьковский стадион «Металлист». На нем они проводили свои домашние поединки в рамках национальных турниров и в рамках еврокубков. Теперь же, как рассказал генеральный директор клуба Сергей Палкин, команда будет принимать соперников в столице – на поле киевского НСК «Олимпийский».

«Мы будем играть на «Олимпийском». Сейчас заключаем договор с НСК «Олимпийский». Думаю, все будет нормально. Матч [с «Динамо»] состоится там, потому что обоим клубам нет смысла ехать в Харьков, играть при закрытых трибунах, а потом опять всем возвращаться.

Очень много рисков относительно транспортировки команды и проживания в целом. Мы решили минимизировать этот вопрос и отыграть в Киеве. Мы хотим все наши домашние матчи до конца этого сезона отыграть на «Олимпийском», – признался Палкин в интервью «Футбол NEWS».


В воскресенье, 31 мая, поединок «Шахтер» - «Динамо» Киев в рамках 24 тура возобновляющегося чемпионата Украины начнется на «Олимпийском» в 19:00.
-1
Автор: SharadkinФото: shakhtar.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)