АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.01.2020, 23:57 0
Бывший игрок «Динамо», «Металлиста» и «Днепра» говорит, что «выбрал стабильность».

Экс-полузащитник сборной Украины продлил контракт с финским клубомДенис Олейник нынешней зимой мог вернуться в украинский чемпионат, но все-таки решил остаться в Финляндии и подписал новый контракт с клубом СИК из Сейняйоки, за который выступал последние полтора года.

«У меня было несколько вариантов продолжения карьеры, в том числе и из Украины. В финансовом плане они были даже выгоднее того, что мне предложили в Сейняйоки. Тем не менее, после того, как я посоветовался с близкими людьми, выбрал стабильность. Более того, в Сейняйоки мне предложили работу и после окончания карьеры.

В Финляндии я подписал тоже хороший контракт по местным меркам. Но не это стало главным фактором того, чтобы дальше продолжить выступать в Сейняйоки. Я вижу, что команда хорошо укомплектовывается. Пришел новый тренер, который в прошлом чемпионате привел КуПС к золотым медалям. Поэтому планы у нашей команды грандиозные. Я готов к этому вызову», – передает слова Олейника «Команда 1».

32-летний хавбек, в активе которого 12 матчей за сборную Украины, в 2019 году провел за СИК 30 матчей во всех турнирах, забил 10 мячей и сделал 2 голевые передачи.
0
Автор: SergФото: sjk.fi

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)