21.10.2018, 21:06 1
Точный удар бразильца Исмаэла Силвы принес команде из Грозного три очка в матче 11 тура РПЛ.

«Ахмат» обыграл на выезде «Краснодар»23-летний бразильский полузащитник отличился точным ударом в середине второго тайма. Его гол на 60-й минуте оказался для «Ахмата» победным – 1:0.

В начале второго тайма за споры с арбитром был удален старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев. Он досматривал игру с трибун стадиона «Краснодар».

Выиграв, грозненцы набрали 15 очков и занимают 9 место в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» с 19 баллами идет на второй позиции с отставанием в шесть очков от единолично лидирующего «Зенита».