АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.06.2017, 17:41 0
Александр постарается добиться успеха вместе с украинским клубом.

Хацкевич дал первое интервью в качестве наставника «Динамо» КиевГлавный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич дал первое интервью в качестве наставника столичного украинского клуба. Как известно, белорусский специалист занял место Сергея Реброва, ранее покинувшего «Динамо». Доселе Хацкевич трудился на благо киевлян в статусе футболиста. Также он руководил командой «Динамо-2».

″...«Я уезжал из Киева всего на два года, на протяжении которых работал в сборной Белоруссии, но моя семья всё время находилась здесь. В целом я с 1996 года живу в столице Украины, так что если это и можно назвать возвращением, то только в клуб. Эмоции? Конечно, небольшое волнение присутствует, всё-таки мы все живые люди. Но есть уверенность, что у нас всё получится.

Некоторые вопросы мы уже обсудили с Игорем Михайловичем. Более конкретно я смогу ответить после того, как команда вернётся со сборов, и мы проведём специальную пресс-конференцию. Пока работаем по тому графику, который уже был составлен: команда собирается 19 июня, одна группа работает в Киеве до 25 июня, а 26-го улетает на сбор в Австрию, где к команде присоединятся ребята, которые были задействованы в сборных своих стран.

Конечно, поменяются требования, ведь у каждого тренера своё видение. Но подробнее на этот счёт смогу сказать уже после сборов», — цитирует Хацкевича пресс-служба «Динамо»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Киев

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)