АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.07.2015, 23:19 26
«Дежавю» в Одессе.

«Шахтер» выиграл Суперкубок Украины!Донецкий «Шахтер» отомстил киевскому «Динамо» за поражение в чемпионате и Кубке Украины, одержав победу в финале Суперкубка. Исход матча решился в самом его конце. Первый тайм прошел с качественным преимуществом «Шахтера», который создал два опасных момента.

Но во второй половине игры острее атаковало «Динамо», Ярмоленко и Мораес угодили в штангу, и, соответственно, в перекладину, но на самых последних минутах игры «Динамо» потеряло все и проиграло матч. На 90-й минуте Каниболоцкий, сильно выбив мяч, достал им до Тейшейры, который сумел убежать от Антунеша, вышел один на один с Шовковским и тому ничего не оставалось, кроме как сфолить. Пенальти и красная карточка. Дарио Срна уверенно переиграл вышедшего на замену Драговича и открыл счет в матче.

А спустя еще пару минут «Шахтер» вбил и второй гвоздь в ворота «Динамо» - Коваленко промчался по флангу, сделал прострел на Бернарда, который подставил ногу и легко забил второй гол. Заканчивало матч «Динамо» вообще вдевятером – Рыбалка получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать.

«Шахтер» снова, как и год назад, выиграл Суперкубок Украины, забив два гола в конце встречи. Дежавю.

«Динамо» Киев – «Шахтер» 0:2 (0:0)
Голы:
Срна, 90+2 - с пенальти (0:1), Бернард, 90+4 (0:2).
+6
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)