АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.06.2023, 15:50 0
«Реал» вступит в следующий сезон с полностью обновленной атакой.

Революция в атаке «Реала». «Королевский клуб» хочет усилить нападение четырьмя игрокамиВ новый сезон мадридская команда может войти с четырьмя новыми нападающими.

В воскресенье «Реал» объявил о расставании с нападающим Каримом Бензема. Также клуб покинут другие атакующие игроки: Марко Асенсио, Мариано Диас и Эден Азар.

Таким образом, в команде осталось всего два игрока, способных играть в атаке: Винисиус Жуниор и Родриго. Испанские СМИ широко освещают трансферные планы «Реала» в отношении этой расстановки.

Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн считается фаворитом на замену Бензема. Контракт англичанина с «Тоттенхэмом» рассчитан еще на один год. Несмотря на это, клуб диктует высокую цену – не менее 100 миллионов евро.

Независимо от Кейна, вингер «Челси» Кай Хаверц близок к переходу в «Реал». На «Сантьяго Бернабеу» рассмотрят возможный трансфер немца как возможность из-за качества футбола и цены. Это тем более удивительно, что недавно сообщалось, что «Челси» хочет за своего игрока до 100 миллионов евро. В любом случае испанский клуб уже установил контакты с окружением игрока.

Хоселу также предстоит стать игроком «Реала», который выступает в «Эспаньоле». Он забил 16 мячей в Ла Лиге.

Четвертым новым игроком должен стать Браим Диас, который последние два сезона провел в аренде в «Милане». «Реал» работает над продлением контракта с 23-летним универсалом.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)