АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.05.2023, 11:21 0
Следующим летом «Барселона» хочет усилить полузащиту.

«Барселона» не отказывается от сенсационного трансфераКак сообщает AS, испанские чемпионы не оставляют попыток купить хавбека «Баварии» Джошуа Киммиха. Они считают, что немецкий игрок может сыграть в столице Каталонии в следующем сезоне.

О том, что «Барселона» ищет нового полузащитника, в СМИ писали уже много месяцев. Однако ситуация немного изменилась после того, как об уходе из клуба было официально объявлено Серхио Бускетсом.

Источник утверждает, что до сих пор «Барселона» хотела привезти игрока, который стал бы заменой испанцу. Кандидатами были в основном Софьян Амрабат из «Фиорентины» и Гвидо Родригес из «Бетиса».

Однако сейчас ситуация совершенно иная. Испанские чемпионы стремятся купить классного полузащитника, зарекомендовавшего себя на высоком уровне. Главный тренер «Барселоны» Хави хотел бы работать с Мартином Субименди.

Однако «Реал Сосьедад» отказывается вести переговоры об игроке. «Барселоне» придется заплатить отступные в размере 60 миллионов евро.

Сообщается, что Киммих не совсем доволен тем, что происходит в «Баварии» в последнее время, и, возможно, сам настаивает на смене обстановки.

Трансфер игрока оценивается в 80 миллионов евро. Каталонский клуб постарается снизить эту цену, привлекая к сделке других игроков. «Баварии» могут быть предложены Нико Гонсалес, Серхино Дест, Ансу Фати или Ферран Торрес.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)