АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.05.2023, 16:49 0
Джуд Беллингем уже принял окончательное решение о будущем.

Беллингем выбрал новый клуб. «Боруссия» Дортмунд хочет завершить трансфер как можно скорееКак сообщает Bild, футболист сборной Англии собирается перейти в «Реал». «Боруссия» Дортмунд рассчитывает на то, что сделка будет завершена как можно скорее.

Талантливый полузащитник уже давно является целью крупнейших европейских клубов.

«Реалу» пришлось конкурировать с клубами АПЛ — «Манчестер Сити» и «Ливерпулем», которые со временем выбыли из гонки. Похоже, теперь будущее англичанина уже предрешено.

Как сообщает Bild, окончательное решение о трансфере принял сам игрок. Он решил, что лучшим решением для его карьеры будет переезд в столицу Испании.

В Мадриде Беллингем хочет учиться у Тони Крооса и Луки Модрича. Ожидается, что оба легендарных полузащитника вскоре подпишут новые контракты и останутся в команде на сезон 2023/2024.

Решение игрока уже принято дортмундской «Боруссией». Теперь немцы хотят как можно скорее заключить сделку с «Реалом», чтобы привести в полузащиту подходящего преемника.

Хотя «Боруссия» мечтает о сумме в 150 миллионов евро, вполне вероятно, что они будут готовы принять более низкое предложение. Ожидается, что Беллингем обойдется в более чем 120 миллионов евро.
+2
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)