АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.03.2023, 11:48 0
Бельгиец хочет больше играть.

Витсель недоволен своим положением в «Атлетико»Полузащитник «Атлетико» Аксель Витсель недоволен своим положением в клубе. Об этом заявил отец футболиста Тьерри Витсель.

«Когда Аксель покинул Дортмунд и подписал контракт с «Атлетико», он рассчитывал стать игроком стартового состава. И в начале сезона он им был. В основном в роли центрального защитника, потому что именно там он был нужен был больше всего из-за травм других игроков. И он получил много комплиментов за свою игру.

Поскольку клуб играл в трех соревнованиях, состав был очень большим. Проблема в том, что вскоре «Атлетико» выбыл из Лиги чемпионов и Кубка Испании. Состав оставался слишком большим, и Аксель стал жертвой этого. Он не очень хорошо воспринял то, что его оставляют в запасе, хотя, конечно, публично этого не показывал.

Аксель продолжает тренироваться до совершенства. В этом нет ничего нового, и я отмечаю это не потому, что он мой сын. У него исключительная трудовая этика, как у Криштиану Роналду. Тренер похвалил его за это. Но Акселю этого недостаточно. В свои 34 года он все еще голоден, он хочет играть.

Поэтому он попросил Диего Симеоне о встрече и выразил свое разочарование и недовольство. Конечно, без злости и неприязни. Посмотрим, принесет ли это плоды, но в прошлые выходные он был в стартовом составе, причем в полузащите», – сказал Витсель-старший в интервью RTBF.

Ранее сообщалось, что Витсель продлит контракт с «Атлетико».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)