АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.01.2023, 09:48 0
Француз выбрал четыре клуба.

Зидан хочет вернуться к тренерской работе. Источник назвал предпочтения французского специалистаЗинедин Зидан хотел бы вернуться к работе. 50-летний тренер выбрал четыре клуба, с которыми мог бы работать.

Пока Зидан тренировал только «Реал». В течение своего первого срока он привел мадридскую команду к трем триумфам в Лиге чемпионов подряд.

После возвращения на «Сантьяго Бернабеу» выиграл с командой чемпионат Испании в сезоне 2019/20. В июне 2021 года Зидан покинул «Реал», а теперь хочет возобновить тренерскую карьеру.

По данным французских СМИ, вариантами для Зидана являются «Реал», «Ювентус», «Бавария» и «ПСЖ».

Журналисты напоминают, что руководство парижского клуба в 2021 году связывались с французом, чтобы убедить его подписать контракт. Тогда Зидан стал отказывать парижанам, так как рассчитывал на попадание в сборную. Теперь 50-летний специалист может отреагировать на предложение «ПСЖ».

Зидан также готов присоединиться к «Ювентусу», где он провел пять лет в качестве игрока. В настоящее время у команды под руководством Массимилиано Аллегри серьезные проблемы. Из-за финансовых нарушений команда была оштрафована на 15 очков, что ставит ее в середину таблицы Серии А.

Как сообщает RMC Sport, француз не исключает третьего срока в «Реале». Однако тренером мадридцев на данный момент остается Карло Анчелотти, контракт с которым действует до конца следующего сезона. Контракт Юлиана Нагельсмана с «Баварией» истекает в 2026 году.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)