АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.11.2022, 09:53 0
Голландец недоволен действиями каталонского клуба.

Де Йонг обвинил «Барселону» в неуважительном отношенииПолузащитник «Барселоны» Френки де Йонг обвинил «сине-гранатовых» в неуважительном отношении. В начале июля, когда каталонский клуб пытался убедить хавбека перейти в «Манчестер Юнайтед», в СМИ появилась статья с детальной информацией об условиях контракта голландца, что вызвало общественный резонанс.

«В какой-то момент были опубликованы детали моего контракта. Я не сливал их. Кроме меня, лишь одна сторона имела доступ к соглашению. Так что это была утечка из «Барсы». После такого думаешь: «Это уже лишнее». А потом вдруг я получил письмо с вопросом о том, является ли мой контракт действительным, так как предыдущий президент Бартомеу заключал его в тот момент, когда уже не имел права это делать.

Меня раздражало, что клуб ведет себя так, но я не мог на это повлиять. Я не чувствовал, что тренер настроен против меня. В интервью он постоянно говорил, что доволен моей игрой, и упоминал экономические проблемы «Барселоны». Думаю, ему было сложно комментировать эту тему», – сказал футболист в интервью De Telegraaf.

Ранее де Йонг заявлял, что против него ведется информационная кампания.
+1
Автор: SergeФото: Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)