АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.09.2022, 20:27 0
Обладатель «Золотого мяча» 2007 года Кака откровенно рассказал о периоде, который он провел в мадридском «Реале».

Кака: «Мой лучший день в «Реале» – когда я оттуда ушел»«Лучшее воспоминание в «Реале»? Это может показаться странным, но я предпочитаю тот день, когда я покидал клуб, потому что я говорил с Флорентино Пересом, и он сказал мне, что они видели во мне большого профессионала, который сделал всё возможное, чтобы добиться отличных результатов в «Реале», но травмы и мало игрового времени, которые дал мне тренер, не позволили сделать этого.

Это было большим удовлетворением, потому что я чувствовал, что двери клуба открыты. Вот почему вы никогда не услышите, чтобы я плохо отзывался о «Реале» или Жозе Моуринью. На самом деле, когда я встретил Флорентино в финале Лиги чемпионов в Париже в этом году, мы обнялись», - цитирует Кака Marca.

Напомним, что летом 2009 года «Реал» заплатил за бразильца 67 млн евро. Однако карьера в Мадриде у Кака не задалась. В 2013 году обладатель «Золотого мяча»-2007 на правах свободного агента вернулся в «Милан», в составе которого дважды становился победителем Лиги чемпионов.
0
Автор: yaslyk87Фото: ФК Реал Мадрид, Кака

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)