АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.10.2021, 19:29 33
Издание Goal презентовало свою обновленную версию претендентов.

Месси остается лидером в рейтинге номинантов на «Золотой мяч»-2021Сообщается, что, как и прежде, главным претендентом на получение престижной награды является нападающий «ПСЖ» Лионель Месси, в активе у которого в 2021 году 40 голов и 14 ассистов. Аргентинский форвард, напомним, выиграл со сборной Кубок Америки и Кубок Испании с «Барселоной».

Вторая позиция у нападающего «Баварии» Роберта Левандовски. В этом году он забил 54 гола и сделал 8 голевых пасов. На командном уровне он выиграл Бундеслигу, клубный чемпионат мира и Суперкубок Германии.

Третьим идет полузащитник «Челси» Жоржиньо. Он забил 7 голов и сделал 3 ассиста в 2021 году, а также победил в составе сборной Италии на Евро-2020, а также выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.

Далее в рейтинге Goal располагаются Нголо Канте («Челси»), Карим Бензема («Реал»), Килиан Мбаппе («ПСЖ»), Ромелу Лукаку («Челси»), Эрлинг Холанд («Боруссия» Дортмунд»), Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед»). Замыкает топ-10 Кевин де Брюйне («Манчестер Сити»).

Церемония вручения «Золотого мяча» по итогам 2021 года состоится 29 ноября в Париже.
+2
Автор: SharadkinФото: ПСЖ / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)