АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.07.2021, 11:34 7
Функционер снова попал в неприятную историю.

В Испании обнародовали слова Переса с оскорблениями РоналдуГазета El Confidencial продолжает публиковать «острые» высказывания президента мадридского «Реала» Флорентино Переса. Ранее издание обнародовало записи разговора, по ходу которого функционер называет Икера Касильяса и Рауля Гонсалеса величайшими аферистами в истории «королевского клуба».

В этот раз газета опубликовала оскорбительные слова Переса в адрес Криштиану Роналду, взятые из записи, сделанной в 2012-м году. Португалец тогда заявлял, что не счастлив в стане «сливочных».

«Он сумасшедший. Этот парень идиот, больной. Вы думаете, что этот парень нормальный, но это не так, иначе он не делал бы всего того, что делает. Последняя глупость, которую он сделал, видел весь мир. Как вы думаете, почему он делает подобные глупости?

«Мендеш не управляет им. То же касается и Моуринью. Нулевой контроль. Даже для интервью. Это люди с ужасным эго, оба избалованные, они не видят реальности, потому что оба могли бы заработать намного больше денег, если бы вели себя по-другому. Эти двое ненормальные, потому что речь идет о больших деньгах в сфере прав на изображения. С таким лицом, с такой вызывающей манерой поведения они не нравятся никому. Это антиреклама!», – сказал Перес.
+2
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)