АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.05.2021, 08:34 2
Зидан также остался недоволен решениями арбитра.

Бутрагеньо раскритиковал судейство в матче «Реал» - «Севилья»«Реал Мадрид» упустил шанс выйти на первое место в турнирной таблице Ла Лиги, дома сыграв вничью с «Севильей» (2:2). Во время матча главный арбитр матча Хуан Мунуэра трижды обращался к помощи видеоассистента, и все три раза решения принимались не в пользу «сливочных».

«Эти решения сильно повлияли [на результат] и в некоторой степени порождают неопределенность. Были очень схожие моменты, в теории в нашу пользу, но решения были другими. Это нас немного тревожит. Однако судья обратился к ВАР и принял решение», — заявил после матча директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо.

После матча главный тренер мадридцев Зинедин Зидан, который остался недоволен работой главного арбитра встречи Хуана Мартинеса Мунуэры, подошел к нему, чтобы задать ряд вопросов.

«Вы должны немного объяснить мне правила. Я поговорил с судьей, я сказал ему, что хочу объяснений, он дал их мне, и все. Он сказал мне, что была рука Милитао, и он свистнул. Но это очень сложно, потому что мы сыграли отличную игру, мы заслужили гораздо большего, я не люблю говорить о судьях... но сегодня ощущение не очень хорошее», - приводит слова главного тренера «сливочных» Зинедина Зидана Marca.

«Если есть рука, любая рука - так свисти в обе стороны. Мы можем много говорить об этих вещах, но ничего не изменится, игра окончена», - заявил тренер.
0
Автор: dinamo_1980Фото: twitter.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)