АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.01.2021, 19:44 4
Экс-президент клуба недоволен трансферной политикой парижан.

Лапорта: «Заявления «ПСЖ» о желании подписать Месси неуважительны по отношению к «Барселоне»Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта высказался об интересе «ПСЖ» к капитану клуба Лионелю Месси.

«Барселона» должна быть способна сделать хорошее предложение, которое Месси примет. Это зависит от клуба. Я приму любой ответ Месси, но он должен знать условия предложения, нужно поторопиться.

Сделать убедительное предложение становится все сложнее со временем. Сейчас Месси может свободно вести переговоры с другими клубами, а у «Барсы» все еще нет президента.

Когда такие клубы, как «ПСЖ», публично заявляют о планах подписать Месси, это неуважительно по отношению к «Барсе». И мы слышим это от клуба-государства, который обходит правила. Мы не можем позволить клубам и государствам роскошь дестабилизации других клубов.

Нам придется поговорить с УЕФА и ФИФА, чтобы избежать подобных действий. «ПСЖ» должен воздержаться от разговоров про Месси. Это неуместно, когда другой клуб говорит о нем. На данный момент нет президента, который мог бы ответить на это неуважение», – заявил Лапорта в интервью Goal.com.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)