9.11.2020, 18:11 2
Бельгиец недоволен судейством в крайнем матче.

Куртуа: «Макси Гомес кричит – и ВАР дает пенальти»Вратарь «Реала» Тибо Куртуа высказался после матча 9-го тура Ла Лиги против «Валенсии» (1:4).

«Макси Гомес сильно кричит – и ВАР дает пенальти. В наши ворота поставили три 11-метровых, а второй гол был неудачным стечением обстоятельств.

Считаю, что мы начали матч хорошо. Иногда с нами случается, что мы не действуем на поле сообща, после чего испытываем проблемы в защите, но «Валенсия» не создала моментов.

Первый пенальти – это пенальти, невезение. Я не знаю, почему его перебивали. Второй гол – тоже невезение. В перерыве у нас была мотивация изменить ход матча. Во втором тайме я сразу же сделал сэйв, а затем еще два пенальти.

У нас были шансы забить, но мяч не хотел идти в ворота. Мы должны показать то единство, которое у нас было сразу после карантина, когда мы почти не пропускали голы.

Нужно оставить эту игру позади. Грядут сложные матчи», – сказал Куртуа для Goal.