АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.09.2020, 16:57 1
Россиянин продолжит карьеру в Испании.

Отец Черышева: «Денис решил остаться в Валенсии»Дмитрий Черышев, отец вингера «Валенсии» Дениса Черышева, прокомментировал трансферные слухи вокруг своего сына. Ранее сообщалось, что футболист отказал «Краснодару» в переходе.

«С «Краснодаром» действительно был разговор, но дали паузу, Денис сказал, что в первую очередь он дождется разговора с главным тренером. Пообщавшись с ним, Денис решил остаться в «Валенсии».

Коклен и Парехо ушли за низкую цену. Плюс Родриго и Ферран ушли в хорошие клубы за нормальные деньги. Остальных футболистов клуб продавать не будет, это только разговоры. Говорили, что Денис тоже находится в зоне продажи.

Такая ситуация происходит всегда, когда хороших футболистов клубы продают, чтобы заработать. Слухов много, главное, чтобы команда прогрессировала и шла к финальной части чемпионата от победы к победе», – цитирует Черышева-старшего «Чемпионат» со ссылкой на «Матч ТВ».

В новом сезоне Ла Лиги Денис успел сыграть один матч и отметиться одним ассистом. Контракт футболиста с «Валенсией» рассчитан еще на 2 года.
-1
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)