АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.08.2020, 09:46 11
Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу поделился планами руководства в отношении наставника команды.

Бартомеу подтвердил вотум доверия СетьенуГлава каталонского клуба заявил, что нынешний наставник коллектива Кике Сетьен и дальше продолжит свою работу, несмотря на все слухи и разговоры, кружащие вокруг его персоны.

«У Сетьена есть контракт. Когда мы его наняли, мы объяснили ему, что это был проект для этого сезона и всего следующего. Оценивать работу тренера в течение нескольких месяцев с пандемией между ними очень сложно. Артуро Видаль уже сказал, что прошло мало времени, чтобы Сетьен смог лучше узнать игроков и наладить с ними взаимовыгодную работу.

Мы никогда не думали о смене тренера. Я знаю, что появилась некоторая информация о том, что, если он не выиграет две игры, мы сменим его, но это никогда не обсуждалось. Сетьен - наш тренер. Мы ни с кем не разговаривали. Ни с Лораном Бланом, ни с кем-либо. С Хави я общаюсь, потому что у нас хорошие отношения, к тому же он недавно подписал новый контракт со своей командой», - цитирует Бартомеу Sport.es.

«Барселона», напомним, завершила чемпионат Испании-2019/2020 на второй позиции, проиграв пять очков мадридскому «Реалу».
0
Автор: SharadkinФото: fcbarcelona.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)