АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.02.2020, 11:22 1
Нападающий «Барселоны» Луис Суарес дал оценку нападающему «Интера» Лаутаро Мартинесу как вероятному новичку каталонского клуба.

Суарес: «Два года говорю, что было бы хорошо пригласить в «Барселону» молодого нападающего»Также уругвайский форвард, который, напомним, сейчас восстанавливается после травмы, признался, что уже давно советует клубному руководству пригласить молодого нападающего.

«Лаутаро действительно талантливый. Играет на очень высоком уровне. Но решения принимают не футболисты. Уже два года говорю, что было бы хорошо пригласить в «Барселону» молодого нападающего, чтобы он мог приступить к адаптации и обучению до того, как я уйду из клуба.

Когда играешь, иногда слышишь, что тебе уже давно пора на покой. Таков футбол. Полезно привлекать новых игроков в команду, потому что это создает конкурентоспособную среду и пробуждает новый интерес к возможности играть в футбол. Знаю, сколько мне лет, и понимаю, что карьера близится к завершению. А конкуренция полезна для здоровья и для команды», — цитирует Суареса RAC1.

Суарес защищает цвета «Барселоны» с лета 2014 года, перейдя из «Ливерпуля» за 81,72 млн евро. За каталонцев он провел в общей сложности 270 матчей, забил 191 гол, сделал 108 ассистов, получил 57 предупреждений и был один раз удален с поля.
-1
Автор: SharadkinФото: fcbarcelona.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)