АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.01.2020, 13:32 0
В Мадриде пройдет центральный матч 20-го тура чемпионата Испании.

«Реал» - «Севилья». 18.01.2020. Прогноз и анонс на матч ПримерыВ субботу, 18 января, в поединке 20-го тура Примеры мадридский «Реал» примет «Севилью». Столичная команда занимает второе место в турнирной таблице, имея в своем активе 40 очков. Красно-белые расположились на четвертой позиции, набрав 35 баллов.

Игра пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» вместимостью 81 044 зрителя.

Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Поединок рассудит Хуан Мартинес Мунуэра.

«Реал»

Мадридская команда начала новый год с выигрыша очередного трофея. В Саудовской Аравии «Реал» завоевал Суперкубок Испании, в полуфинале обыграв «Валенсию» со счетом 3:1, а в финале в серии пенальти одолел «Атлетико». Теперь подопечным Зинедина Зидана нужно переключаться на внутренний чемпионат. В Примере бланкос уступают лишь «Барселоне» по дополнительным показателям.

В первой игре чемпионата этого года «Реал» на выезде разгромил «Хетафе» (3:0), хотя по игре у мадридской команды не было такого уж тотального перевеса. Результат, конечно, радует болельщиков, но вот над содержанием игры нужно еще поработать.

У «Реала» по-прежнему вне игры Эден Азар, также угодил в лазарет капитан команды Серхио Рамос, который травмировался в финале Суперкубка Испании и выбыл на две недели. Из-за дисквалификации сегодняшнюю игру пропустит Федерико Вальверде. В заявку также не попали Марко Асенсио и Гарет Бэйл.

«Севилья»

«Севилья» отстает от лидеров текущего чемпионата на пять очков. В последних четырех матчах Примеры подопечные Хулена Лопетеги, к слову, экс-наставника «Реала», добыли лишь одну победу, а при лучшем результате имели бы намного больше очков.

В этом году «Севилья» на своем поле не смогла победить «Атлетик» - 1:1, а в Кубке Испании размялась над клубом «Эскобедо» - 5:0. Теперь севильцам предстоит куда более серьезная проверка. Сегодня в Мадриде им будет противостоять «Реал», которому также нельзя терять очки.

К игре с «Реалом» команда Лопетеги подходит без дисквалифицированного Лукаса Окампоса, а Хоан Хордан не сыграет из-за травмы. Также пропустит игру Чичарито, который близок к уходу из клуба. В то время ожидается дебют Юссефа Эн-Несири, который несколько дней назад перешел из «Леганеса».

Очные встречи

«Реал» имеет перевес в очных противостояниях. Последний раз «Севилья» набирала очки на «Сантьяго Бернабеу» в сезоне-2008/2009. Красно-белые не побеждали «Реал» в гостях уже более 11 лет. За это время была зафиксирована всего лишь одна ничья, а разница мячей 45-8 в пользу мадридской команды.

Последний раз соперники встречались 22 сентября 2019 года. В матче первого круга «Севилья» на своем поле проиграла «Реалу» со счетом 0:1.

Прогноз на матч

Фаворитом поединка является «Реал». На его победу букмекеры выставили коэффициент 1.60, успех «Севильи» оценен в 5.50, ничья – 4.20.

«Реал» находится в лучшем положение и, скорее всего, продолжит свою победную серию, поэтому поставим на сливочных с форой -1.

Ставка: «Реал» фора «-1» (2.06).
+1
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)