АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.01.2020, 15:11 8
Бывший наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде подвел итог своей работе во главе каталонцев.

Вальверде: «Я приобрел опыт и испытал привязанность к этому клубу»Напомним, накануне, в понедельник, 13 января, руководством «блаугранас» попрощалось с испанским специалистов, доверив затем бразды руководства командой Кике Сетьену.

«Дорогие болельщики, мой этап в качестве тренера «Барселоны» подошел к концу. Прошло два с половиной очень напряженных сезона. За это время я пережил очень счастливые моменты, празднуя победы. Но также были и трудные времена. Но прежде всего я хочу подчеркнуть, что приобрел опыт и испытал привязанность к этому клубу.

Я хочу поблагодарить президента Хосепа Марию Бартомеу и совет директоров за предоставленную мне возможность руководить этой командой, за доверие в течение всего этого времени. Я также хотел бы поблагодарить за поддержку всех тех, кто помогал мне в клубе в течение этих двух с половиной сезонов. Конечно, я также хочу поблагодарить игроков за всю работу и усилия, которые позволили нам завоевать четыре титула. Отныне я желаю вам успехов, а также удачи новому тренеру Кике Сетьену», - цитирует Вальверде Mundo Deportivo.

Руководя «Барселоной» с лета 2017 года, Вальверде смог выиграть с командой четыре трофея – два в чемпионате Испании, один Кубок Испании и один Суперкубок страны.
+1
Автор: SharadkinФото: fcbarcelona.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)