12.01.2020, 21:01 183
Следите за текстовой трансляцией финала Суперкубка Испании

«Реал» – «Атлетико» - 0:0 ( пен. 4:1). Текстовая трансляция матчаСуперкубок Испании. Финал

[b]«Реал» – «Атлетико» - 0:0 ( пен. 4:1[)/b]

[b]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Фелипе (26), Парти (74), Хименес (112), Корреа (115), Савич (115) - Менди (90), Модрич (90), Вальверде (110), Карвахаль (115)

УДАЛЕНИЕ: Вальверде (115)

«Реал»: Куртуа - Карвахаль, Варан, Рамос, Менди - Вальверде, Модрич, Каземиро, Кроос (Винисиус, 103), Иско (Родриго, 60) - Йович (Мариано, 82)

Запас: Ареола, Марсело, Милитао, Хамес

«Атлетико»: Облак - Триппьер, Фелипе, Хименес (Савич, 98), Лоди (Льоренте, 89) - Корреа, Парти, Эррера (Витоло, 56), Сауль - Фелиш (Арьяс, 100), Мората

Арбитр: Хосе Санчес Мартинес

Стадион: «Кинг Абдулла Спортс Сити»

4:1 Рамос забивает ударом в нижний угол!

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ МАТЧА ОКОНЧЕНО!

118 мин. Опасно! После прострела Триппьера мяч попал в ногу защитника Реала и полетел в ближний угол, но Куртуа сумел сгруппироваться и забрать сферу.

116 мин. Неудачно разыграли матрасники опасный штрафной.

115 мин. Предупреждение. Потасовка сейчас прошла между футболистами, в результате чего получили карточки Карвахаль, Корреа и Савич.

114 мин. Удаление! Мората после ошибки Карвахаля по центру убегал на свидание с голкипером и был сбит Вальверде перед линией штрафной.

112 мин. Предупреждение. Хименес никак не может успокоиться даже за пределами поля, вступив в споры с арбитром.

111 мин. Предупреждение. Вальверде получил отложенную карточку за фол в центре поля.

111 мин. Опасно! Модрич после передачи Мариано в касание пробивает метров с 12, Облак отбил мяч перед собой, после чего еще и Мариано метров с семи пробил в голкипера.

110 мин. После розыгрыша углового вышел на ударную позицию в штрафной Модрич, но удар хорвата был заблокирован.

109 мин. Теперь уже Вальверде для Реала заработал право на угловой.

107 мин. Момент! После навеса с угловой отметки неудачно на выходе сыграл Куртуа, не добравшись до мяча, после чего в падении через себя пробил Мората, но бельгиец исправился, ногой переведя сферу на угловой.

106 мин. Триппьер заработал право на угловой.

ВТОРОЙ ТАЙМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ ОКОНЧЕН!

103 мин. Замена в Реале. Вместо Крооса вышел Винисиус.

102 мин. Модрич из непростой ситуации навесил в центр штрафной, откуда головой неточно пробил Мариано.

100 мин. Замена в Атлетико. Вместо Фелиша вышел Арияс.

99 мин. Крайне недоволен своей заменой оказался Хименес. Интересно, почему Симеоне снял с поля ведущего защитника.

98 мин. Замена в Атлетико. Вместо Хименеса вышел Савич.

96 мин. Кроос хорошей передачей вывел Модрича в штрафную, но хорват промедлил и не сумел пробить по воротам.

94 мин. Напомню, что по новым правилам в доп. время разрешена четвертая замена. Ничего интересного на поле сейчас не происходит.

92 мин. Опасно! Витоло врывается в штрафную и пробивает в ближний угол, но Куртуа вновь переводит мяч на угловой.

91 мин. Интересно, что Реал и Атлетико играют вничью в основное время уже свой четвертый финальный матч!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ НАЧАЛСЯ!

ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ МАТЧА ОКОНЧЕНО!

90 мин. Предупреждение. Модрич грубо сыграл на фланге на своей половине поля.

90 мин. Предупреждение. Менди отмахнулся от Мораты.

90 мин. Опасно! Возможно, последняя была возможность завершить матч в основное время, но после навеса с правого фланга Родриго из центра штрафной пробил точно в Облака.

90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Замена в Атлетико. Вместо Лоди вышел Льоренте.

88 мин. Заработали сливочные право на штрафной на левом фланге, откуда навесил Кроос, но вновь дело до удара не доходит.

86 мин. Родриго в контратаке попытался убежать от всей обороны Атлетико, но потерял мяч.

84 мин. Вальверде выстрелил с дальней дистанции и мяч едва не попал к стоявшему в штрафной Мариано, но того в последний момент опередил соперник.

82 мин. Замена в Реале. Вместо Йовича вышел Мариано.

80 мин. Момент! И все же был шанс у Атлетико! Мората рванул за спину Рамоса и получил отличную передачу на ход в штрафную, после чего из района угла вратарской пробил в ближний угол, но Куртуа перевел мяч на угловой.

78 мин. Карвахаль выполнил бесполезный навес в штрафную, где никого, кроме Облака, не было.

76 мин. Возможно, тяжело футболистам проводить две подряд столь ответственные игры практически в одном составе. Совсем упали скорости.

74 мин. Предупреждение. Парти грубо сыграл в центре поля против Вальверде.

71 мин. Очень плотно играют соперники в обороне вблизи своей штрафной.

69 мин. Зидан подбадривает своих подопечных, Симеоне же выглядит совсем спокойным. Все же ощущается, что матч практически полуофициальный.

67 мин. Моментище! Только написал и сразу Реал обязан был забивать! Карвахаль на фланге сыграл в стенку с партнером и навесил к линии вратарской, откуда без помех головой пробивал Вальверде, но мяч после удара непостижимым образом попал ему же в колено и ушел за пределы поля.

66 мин. Такое впечатление, что дело движется к доп. времени, хотя до окончания основного еще достаточно много времени.

64 мин. Владеет мячом Реал, но играет очень медленно, а без скорости оборону Атлетико пройти тяжело.

62 мин. А это уже могут быть неприятности у Реала. Получил повреждение Рамрс, но капитан самостоятельно покинул поле для оказания мед. помощи.

60 мин. Замена в Реале. Вместо Иско вышел Родриго.

58 мин. Модрич неточно пробивает с дальней дистанции, тяжело Реалу подобраться к воротам соперника.

56 мин. Замена в Атлетико. Вместо Эрреры вышел Витоло.

54 мин. Долго матрасники не могут выйти со своей половины, но и особо ничего не позволяют сопернику.

52 мин. Реал сейчас выглядит интереснее, дальний удар Вальверде был заблокирован.

50 мин. Момент! А теперь должен был забивать Йович! Вновь в контратаке ворвался он в штрафную на скорости, но с 10 метров пробил рядом с дальней штангой.

48 мин. В опасную контратаку убежал Реал, Йович ворвался в штрафную, но оказался между двумя защитниками, которые не позволили сербу пробить по воротам.

47 мин. Сразу право на угловой добились матрасники, но Триппьер навесил не лучшим образом.

ПЕРЕРЫВ!

43 мин. Подходит к окончанию первый тайм. Пока все по делу, не наиграли команды на гол.

41 мин. После навеса Крооса с угловой отметке неплохо головой пробил Каземиро, но мяч пролетел над перекладиной.

40 мин. Еще один угловой заработали сливочные на правом фланге атаки.

38 мин. Напомню, что в игре Барсы и Атлетико все пять мячей были забиты после перерыва, но там и в первой половине Барса имела очень хорошие моменты. Сегодня игра не выглядит столь зрелищной.

36 мин. Менди на фланге легко обыграл Триппье и, ворвавшись в штрафную, пробил с острого угла, после чего Облак в падении забрал мяч.

34 мин. Долго сливочные владеют мячом на половине соперника, но пройти насыщенную и хорошо организованную оборону Атлетико очень нелегко.

32 мин. Чистый угловой отнял арбитр у Реала. Фелиш отработал в обороне, выбив мяч из под ноги Карвахаля, но арбитр не заметил полезных действий португальца.

30 мин. Небольшие качели в нашем матче, уже Реал больше владеет мячом на половине соперника.

28 мин. Никто не рискует идти вперед большими силами, хотя не думаю, что соперники хотят играть доп. время.

26 мин. Предупреждение. Фелипе заработал первый в матче горчичник, грубо сыграв против Йовича.

24 мин. Совсем скучно стало в последние несколько минут, переместилась игра в центр поля.

22 мин. Половина тайма позади, давно мы не видели Реал в атаке.

21 мин. Свой первый угловой заработал Атлетико, но после навеса Сауля мяч попал к Куртуа.

20 мин. И опять мы видим отбор мяча матрасниками на половине соперника, после чего Мората с 20 метров пробил рядом со штангой.

18 мин. Невысок темп матча, матрасники прессингуют соперника на его половине.

16 мин. Две подряд ошибки, не присущие в последнее время для команды Зидана, совершили защитники Реала, но простил их соперник. С небольшим преимуществом Атлетико сейчас проходит игра.

14 мин. Опасно! Теперь Менди потерял мяч вблизи своей штрафной, последовала сразу передача в штрафную на Морату, который под углом к воротам выходил на Куртуа, но форвард немного отпустил мяч и упал, не сумев обыграть бельгийца.

12 мин. Момент! Рамос совершил чудовищную ошибку, в своей штрафной отдав мяч точно на ногу Фелиша, но тот с 15 метров пробил неточно.

11 мин. Интересно, что сегодня встречаются две команды с самой надежной обороной в чемпионате Испании. Надеемся, что 0:0 опять не будет. Все же два удара в створ мы уже увидели. В чемпионате тоже было два удара, но за весь матч.

9 мин. Опасно! После розыгрыша углового Модрич из-за пределов штрафной пробивал в нижний угол, но Облак вновь намертво забрал мяч.

8 мин. Вальверде обострил игру на правом фланге и заработал право на первый в матче угловой.

6 мин. Хорошо разыграли мяч сливочные, после чего Каземиро пробил из-за пределов штрафной, но Облак забрал мяч без особых проблем.

5 мин. Неожиданно довольно много свободных мест на стадионе, хотя организаторы уверяли, что все билеты на финал давно проданы.

3 мин. Первая опасная атака Атлетико. Мората уже из пределов штрафной навесил в направлении Фелиша, которого опередил Каовахаль.

1 мин. Совсем недавно соперники провели довольно скучный матч в чемпионате, завершив его без забитых мячей,. Посмотрим, какой мы футол увидим сегодня.

В воскресенье, 12 января, состоится финальный матч Суперкубка Испании, в котором встретятся «Реал» и «Атлетико». Игра состоится в Джидде (Саудовская Аравия) на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити», начало встречи в 19:00 СЕТ.

Полуфинальные матчи Суперкубка Испании оказались разными по драматизму и напряжению. «Реал» без особых проблем обыграл «Валенсию» со счетом 3:1, позволив сопернику отличиться лишь в компенсированное арбитром время. Куда больше эмоций было днем позже, когда в драматичном матче «Атлетико» не без доли везения одержал волевую победу над «Барселоной», забив два гола в последние десять минут встречи. В этом сезоне соперники уже встречались в рамках чемпионата Испании на поле «Атлетико» и обошлись тогда без забитых голов.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Реал» – «Атлетико»