6.10.2019, 23:56 0
Стенограмма поединка 8-го тура испанской Ла Лиги.

«Барселона» – «Севилья» – 4:0. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Испании. 8-й тур.

«Барселона» – «Севилья» – 4:0

Голы: Луис Суарес (27), Артуро Видаль (32), Усман Дембеле (35), Лионель Месси (78)

Предупреждения: Семеду (39), Дембеле (53), Суарес (64), Бускетс (88) – Регилон (22), Каррису (34), Банега (91)

Удаления: Араужо (87, фол последней надежды), Дембеле (88, неспортивное поведение)

«Барселона»: тер Штеген – Роберто, Пике, Тодибо (Араужо, 72), Семеду – Видаль (Ракитич, 70), Ф.де Йонг, Артур Рамос (Бускетс, 65) – Месси, Суарес, Дембеле

Запас: Нето, Альба, Фати, Гризманн

«Севилья»: Вацлик – Навас, Карлос, Каррису, Регилон – Банега, Фернандо, Торрес (Жордан, 46) – Окампос, Л.де Йонг (Чичарито, 65), Нолито (Эль-Хаддади, 46)

Запас: Буну, Кунде, Эскудеро, Гудель

Арбитр: Матеу Лаос

Стадион «Камп Ноу» (Барселона, Испания)

94 мин.
Неудачная атака Севильи.
91 мин. Банега грубо сыграл против Суареса.
88 мин. Предупреждение. Бучкетс также попал под раздачу.
88 мин. И еще одно удаление!!! Дембеле решил поговорить с арбитром и досрочно покинул пределы поля!
87 мин. Удаление. Араужо сбил Чичарито, который пытался выйти один на один с голкипером!
84 мин. Предупреждение. Пике сорвал атаку Севильи.
82 мин. Неудачная атака Барселоны.

«Барселона» – «Севилья» – 4:0. Текстовая трансляция матча

80 мин. Чичарито из хорошей позиции не попал в ворота.
78 мин. ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! Месси со штрафного метров с двадцати пробил точно под перекладину! Вацлик в прыжке кончиками пальцев зацепил мяч, но не смог выручить.
76 мин. Месси сделал рывок к штрафной Севильи и сделал передачу на ход Суаресу, но уругваец не сумел догнать мяч.
73 мин. Замена у Барселоны. Вместо Тодибо на поле вышел Араужо.
72 мин. Навас прострелил с правого фланга, и тер Штеген в падении выбил мяч!
70 мин. Замена у Барселоны. Вместо Видаля на поле вышел Ракитич.
68 мин. Момент! После передачи Видаля Дембеле из убойной позиции пробил выше ворот!
65 мин. Замена у Севильи. Вместо Л. де Йонга на поле вышел Чичарито.
65 мин. Замена у Барселоны. Вместо Артура Рамоса на поле вышел Бускетс.
64 мин. Предупреждение. Суарес слишком эмоционально отреагировал на решение арбитра.
62 мин. Оффсайд у Артура.
60 мин. МОМЕНТ! Месси прошел троих соперников и из левого угла штрафной низом пробил в дальний угол - Вацлик в прыжке перевел мяч на угловой!

Вот таким эффектным ударом забил сегодня Луис Суарес.

58 мин. В контратаке Окампос из правого угла штрафной пробил выше ворот!
55 мин. Пике заблокировал прострел Окампоса с правого фланга.

53 мин. Регилон пробил из-за пределов штрафной, и тер Штеген в падении поймал мяч!
53 мин. Предупреждение. Дембеле.
51 мин. Оффсайд у Месси.
49 мин. КАК?! Артур потерял мяч на линии собственной штрафной, и Люк де Йонг попал в штангу!!!
46 мин. Две замены у Севильи.. Вместо Торреса вышел Жордан, вместо Нолито - Эль-Хаддади.

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.
45 мин. Игра идет в центре поля.
43 мин. Неудачная атака Севильи.

41 мин. Окампос из-за пределов штрафной пробил мимо ворот.
39 мин. Предупреждение. Семеду сорвал атаку Севильи.
35 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Дембеле слева ворвался в штрафную, на замахе убрал защитника и нанес точный удар!
34 мин. Предупреждение. Каррису грубо сыграл перед штрафной Севильи.
32 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Артур вырезал передачу в штрафную, и Видаль в прыжке еле заметным касанием подправил мяч в ворота!
30 мин. Каталонцы контролируют мяч.
27 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Дембеле навесил с левого фланга, а Суарес эффектным ударом в падении через себя отправил мяч в ворота!
26 мин. ВОТ ЭТО ДА! После навеса с правого фланга Л.де Йонг бил головой, и мяч от газона перелетел через ворота!
25 мин. Дембеле сделал передачу в штрафную Севильи на ход Месси, и Карлос в подкате выбил мяч!
23 мин. Месси со штрафного метров с 23-х пробил выше ворот.
22 мин. Предупреждение. Регилон недозволенным приемом остановил Месси.
19 мин. Игра идет в центре поля.
17 мин. После заброса Видаля Пике был один перед воротами, но защитник неудачно принял мяч!
15 мин. Каталонцы контролируют мяч.
13 мин. После навеса с углового Фернандо опередил тер Штегена, но головой пробил выше ворот!
12 мин. МОМЕНТ! После прострела Окампоса с правого фланга Люк де Йонг расстреливал ворота, и тер Штеген перевел мяч на угловой!
9 мин. Банега неудачно навесил с правого фланга - мяч улетел за ворота.
7 мин. Тер Штеген в углу штрафной забрал мяч, опередив Торреса.
5 мин. Пока события разворачиваются преимущественно в центре поля.
3 мин. Острую атаку провели севильцы, но пробить по воротам не удалось.
2 мин. Оффсайд у Нолито.

В воскресенье, 6-го октября, состоится поединок восьмого тура чемпионата Испании, в котором «Барселона» будет принимать «Севилью». Матч пройдет на стадионе «Камп Ноу», начало – в 22:00.

Перед ответственным противостоянием в Ла Лиге каталонцы провели очень непростую встречу Лиги чемпионов с миланским «Интером». Пропустив гол в начале матча, подопечные Эрнесто Вальверде во втором тайме сумели вырвать победу – 2:1. Несмотря на неубедительную игру в национальном первенстве, «блаугранас» перед стартом очередного тура всего на два очка отставали от возглавляющего турнирную таблицу «Реала». «Севилья» в чемпионате набрала одинаковое с каталонским клубом количество очков. В мид-уик «красно-белые» в рамках Лиги Европы на своем поле с минимальным счетом одолели кипрский АПОЭЛ.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Барселона» – «Севилья».