АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.01.2019, 12:10 0
«Сливочные» нацелены на реванш за разгром в первом круге.

«Реал» – «Севилья». 19.01.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании19 января на стадионе «Сантьяго Бернабеу» субботнюю программу 20 тура Ла Лиги откроют третья и четвертая команды чемпионата – «Севилья» и «Реал». В первом круге «нервионцы» нанесли сокрушительное поражение «сливочным» со счетом 3:0, которое стало началом конца для экс-тренера «Реала» Хулена Лопетеги. Теперь ситуация немного иная: «Севилья» имеет реноме домашней команды и справляться с топами на выезде ей бывает сложно. Тем не менее, нынешняя форма «Реала» дает подопечным Мачина все шансы на успех.

«Реал»


Последние встречи «Реала» воспринимаются фанатами этой команды как настоящий ужас. Да, в прошлом туре королевский клуб в гостях на последних минутах дожал крепкий севильский «Бетис», но вот схема, выбранная Солари, была раскритикована в пух и прах, мол, до чего докатился «Реал», чтобы вот так вот играть в 3 защитника, которые по ходу игры трансформируются в 8.

Но, справедливости ради, стоит сказать, что, возможно, это та самая единственная система игры, которая может давать результаты при таком кризисе, да еще и обилии травмированных игроков. Кстати, когда команда вернулась к схеме 4-3-3, то сразу же получила разнос в Кубке Короля от «Леганеса». Так что не исключено, что на «Бернабеу» снова выйдут 3 центральных оборонца. Что касается травм, то здесь у Мадрида все те же лица: Бейл, Асенсио, Кроос, Куртуа, кроме того многие аналитические издания добавляют в этот список Бензема, который повредил палец ноги в игре с «Бетисом» и пропустил встречу против «Леганеса».

«Севилья»

У «нервионцев» дела в последнее время тоже идут не так хорошо, как этого хотелось бы фанатам клуба. 3 последние встречи «Севилья» играла против одного соперника – «Атлитика» из Бильбао – и проиграла в двух из них, но все равно обеспечила себе выход в следующий раунд Кубка Короля. Да и в чемпионате форма оставляет желать лучшего – претендент на зону Лиги чемпионов добыл всего 1 победу в последних 5 матчах (при 3 ничьих) и выпустила из зоны видимости второе место, теперь до «Атлетико» целых 5 баллов. Зато четвертый «Реал» подтянулся и теперь идет на одном уровне с «нервионцами» – у команд по 33 балла после 19 матчей.

19 января на поле «Сантьяго Бернабеу» не сможет выйти 1 игрок основного состава – Роке Меса схлопотал дисквалификацию. Кроме него в лазарете находятся Нолито и Гоналон.

Очные противостояния


«Севилья» определенно может похвастаться своей статистикой против «Реала». В последних 6 встречах нынешние подопечные Пабло Мачина смогли добыть 3 победы против двух у «Реала». К тому же, если говорить о длинной дистанции, «Реал» не может взять очки в 2 встречах против «Севильи» кряду. Но все это было дома! Что касается встреч на «Сантьяго Бернабеу», то здесь «нервионцы» не выигрывали с 2008 года.

Прогноз на матч

Букмекеры знают статистику «Севильи» на «Бернабеу», а потому отдают предпочтение «Реалу». Коэффициент на победу королевского клуба равняется 1,77. Шансы «Севильи» оценивают в 4,5. Почти столько же дают и на ничью – 4,24.

Как «Севилья», так и «Реал» не может похвастаться отменной результативностью в последних матчах. «Нервионцы» забили 5 голов в 5 встречах, у «Реала» на один больше – 6. Да и вряд ли королевский клуб найдет в себе резервы, чтобы после стольких откровенно провальных поединков вдруг выдать концерт. Наш портал считает, что команды не смогут пробить отметку в 4 забитых мяча.

Ставка: тотал 3,5 М (1,65)
+1
Автор: alvesh83Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)