АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.12.2018, 16:54 2
Защитник «сливочных» рассказал о своих выступлениях в звездной команде.

Марсело: «Я был частью великой команды»Бразильский защитник мадридского «Реала» Марсело считает, что и без Криштиану Роналду в команде хватает звезд.

«Мне было 18 лет, и я играл во «Флуминенсе». Сначала я подумал, что вариант с «Реалом» - это шутка. Знаете, когда я вошел в раздевалку «галактикос», для меня это была огромная эмоция. Я был частью великой команды игроков, на которую я всегда смотрел по телевизору или за которую играл в видеоиграх. Это было невероятно», - рассказал Марсело в интервью Club del Deportista.

Роналду — мой бывший одноклубник, а также мой друг, как и Серхио Рамос, и Лука Модрич. Понятно, если лучший игрок мира играет не в вашей команде, то вам его будет не хватать. Но я не скажу, что в нынешнем «Реале» больше не играют футболисты мирового уровня. Каждая команда захотела бы иметь у себя в составе Роналду, но «Реал» продолжает оставаться «Реалом», несмотря на то, кто в команду приходит, а кто уходит», - рассказал 30-летний игрок.

Напомним, после одного сезона в составе «Флуминенсе» Марсело в 2006-м перешел в мадридский клуб и с тех пор провел за «Реал» 465 матчей, в которых забил 36 мячей.
0
Автор: dinamo_1980Фото: Diario AS

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)