23.09.2018, 14:51 1
Андалусийцы шесть раз огорчили соперника.

«Севилья» на выезде уничтожила «Леванте»В рамках пятого тура испанской Примеры «Севилья» отправилась в гости к «Леванте». На 11 минуте андалусийцы вышли вперёд благодаря точному удару Бен-Йеддера. Буквально в следующей атаке хозяева поля восстановили статус-кво усилиями Марти. Чуть позже «Севилья» вновь огорчила соперника, гол забил Каррису.

У «Леванте» была прекрасная возможность сравнять счёт, но Моралес не реализовал пенальти. После этого «Севилья» доминировала на поле. До перерыва Бен-Йеддер успел оформить хет-трик.

Во втором тайме гости ещё дважды поразили ворота «Леванте». В составе «Севильи» отличились Андре Силва и Сарабия. В концовке матча хозяева забили второй гол, окончательный результат установил Саймон.

Леванте – Севилья – 2:6 (1:4)
Голы: Бен-Йеддер, 11 (0:1), Марти, 12 (1:1), Каррису, 21 (1:2), Бен-Йеддер, 35 (1:3), Бен-Йеддер, 45 (1:4), Силва, 49 (1:5), Сарабия, 59 (1:6), Саймон, 90+1 (2:6)
На 26 минуте Моралес не реализовал пенальти.