9.04.2013, 02:13 0
«Севилья» добилась полевой победы в 30-м туре чемпионата Испании.

Дубль Альваро Негредо  принес «Севильи» победу над «Атлетиком»В родных стенах подопечные Унаи Эмери вырвали победу у «Атлетико» из Бильбао – 2:1, причем обе команды завершали матч вдесятером. Сначала на 73-й минуте с поля был удален Нафарро, а шестью минутами позднее удаление схлопотал Лапорте, причем две желтые игрок «басков» заработал за две минуты!
Что касается голов, то уже на 2-й минуте хозяева стараниями Негредо повели в счете, однако после перерыва Гурпеги восстановил равенство в счете (1:1). Точку в матче поставил все тот же Негредо, который на 87-й минуте принес «Севилье» победу – 2:1.

После 30-ти туров «Севилья» занимает 12-е место в Ла Лиге, а «Атлетик» идет на 13-й позиции. Напомним, что в первом круге «баски» разгромили своего соперника – 4:0.