7.04.2013, 22:19 0
В матче 30-го тура «Эспаньол» пожаловал в гости к «Осасуне».

«Эспаньол» одолел «Осасуну» и закрепился в середине турнирной таблицыЯвного фаворита в отчетном противостоянии не было, что отразилось на самой игре. Обе команда продемонстрировали желание и волю к победе, но досталась она каталонскому клубу, который был хладнокровнее в завершающей стадии атак.

Героями встречи стали Эктор Морено и Вакасо. Если первый провел на поле весь матч, то Вакасо вышел на замену, которая в итоге стала определяющей. На 51-й минуте Эктор Морено вывел «Эспаньол» вперед, а на 91-й минуте Вакасо снял все вопросы о победителе, отправив второй мяч в сетку ворот Андреаса Фернандеса – 2:0. После 30-ти туров «Эспаньол» занимает 11-е место, а «Осасуна» идет на 15-й строчке.

Отметим, что в первом круге «Осасуна» разгромила каталонский клуб (3:0). Сегодня же в противостоянии с «Эспаньолом» похоже, была другая команда.