24.07.2021, 23:10 1
Наставник московского «Спартака» поделился впечатлениями от матча с «Рубином» (0:1).

Руй Витория: «Рубину» повезло, «Спартаку» – нет»По признанию португальца Руя Витории, в Казани команды провели типичный поединок как для стартового тура нового сезона. Напомним, что у главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого мнение на этот счет оказалось совершенно противоположным.

«Сегодняшняя игра началась типично для матчей первого тура: было много единоборств, верховой борьбы, мяч не хотел опускаться на землю. В первом тайме мы владели инициативой: играли в наш футбол, были сильнее противника, доминировали на поле, но не забили.

Ушли на перерыв с нулевым счетом, но потеряли концентрацию в начале второго тайма, после чего пропустили гол. После десяти минут смогли собраться снова: играли неплохо, было большое количество моментов... «Рубину» сегодня повезло, нам – нет. За это мы и поплатились», – цитирует Виторию «Чемпионат».