АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.06.2021, 20:28 0
Россиянин в восторге от своего соотечественника.

Джикия: «Видно, что это совсем другой Алексей Миранчук»Центрбек сборной России Георгий Джикия высказался о составе команды перед Евро-2020.

«Главный козырь – командная игра, настрой каждого футболиста, желание дополнять друг друга. Второй – болельщики, третий – наши «легионеры». Я имею в виду Головина, Миранчука и Черышева.

Если сравнивать Головина, Миранчука и Черышева с самими собой пятилетней давности, прогресс очевиден. Они играют в европейских топ-лигах, и когда такие футболисты приезжают в сборную – это добавляет команде уровня.

Миранчук? Он физически окреп. Во время сборов краем глаза смотрел на его действия, игру, подготовку. Видно, что это совершенно другой Алексей, нежели чем он был несколько лет назад. Миранчук – большой молодец.

Признаюсь, за ним чуть больше слежу, потому что итальянский чемпионат мне немного ближе. Когда он забил первые пару мячей, писал ему, поздравлял, затем перестал, потому что стал забивать еще чаще. Переживаю за него, как и за всех остальных наших ребят. Они молодцы», – сказал Джикия в интервью «Российская газета».

Читайте также: Джикия: «Дзюба – лидер как на поле, так и в раздевалке»
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)