АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.04.2021, 10:05 0
Центральный поединок тура.

«Спартак» - ЦСКА. 25.04.2021. Анонс и прогноз на матч чемпионата РоссииВ воскресенье, 25 апреля, на стадионе «Открытие Арена» в Москве вместимостью 45 360 зрителей в рамках матча 27-го тура чемпионата состоится столичное дерби между «Спартаком» и ЦСКА.

Начало игры запланировано на 16:30 по московскому времени. Рассудит поединок Павел Кукуян из Сочи.

«Спартак»

«Красно-белые» подходят к игре не в лучшем настроении. Подопечные Доменико Тедеско в матче прошлого тура дома крупно уступили «Уфе» (0:3) и существенно осложнили себе жизнь. Теперь «Спартак» занимает только третье место в турнирной таблице и вряд ли сможет побороться за чемпионство. Московский коллектив имеет в своем активе 47 очков и на восемь очков отстают от лидирующего «Зенита». Столько очков питерцев уже не растеряют! Помимо этого, «народная команда» на два пункта отстает от второго «Локомотива» и лишь на один балл опережает «Рубин», ЦСКА и «Динамо». Интрига бешенная. Все решится в последних турах. «Спартак», по сути, может быть и вторым, и шестым. И команда, и Доменико Тедеско, который покинет стан красно-белых по окончании сезона, хотят завершить чемпионат на мажорной ноте и завоевать путевку в Лигу чемпионов.

Из проблем «Спартака» стоит отметить только отсутствие Самуэля Жиго, который получил красную карточку в прошлом. Все остальные футболисты смогут помочь команде в этой игре.

ЦСКА

«Армейцы» после прихода на тренерский мостик Ивицы Олича начали с трех побед, но потом было поражение от «Сочи» и вылет из Кубка России от «Локомотива». ЦСКА наверняка захочет реабилитироваться перед болельщиками за такие результаты и побороться за вторую позицию. Сейчас в активе «красно-синих» 46 очков и пятая позиция. От зоны Лиги чемпионов их отделяет лишь три пункта. По сути, у команды Ивицы Олича ситуация аналогичная со «Спартаком» - она тоже может стать по итогам сезона второй, а может стать и шестой. Последние туры будут очень интересными.

У ЦСКА также уже практически нет шансов на чемпионский титул, но они могли завоевать трофей в этом сезоне, но уступили в полуфинале Кубка России «Локомотиву» (0:3). Несмотря на результат, «армейцы» выглядели неплохо и не заслуживали на такое поражение, но это футбол.

В отличие от «Спартака» у ЦСКА лазарет переполненный. Не смогут принять участие в этой игре Эмиль Бохинен, Бахтиер Зайнутдинов, Хердур Магнуссон, Кирилл Набабкин и Бруно Фукс, а участие во встрече Константина Кучаева остается под вопросом.

Очные встречи

Соперники провели между собой уже 192 матча. Преимущество на стороне «Спартака», который выиграл 82 встречи. Еще 72 игры остались за ЦСКА, а 38 раз оппоненты не смогли выявить сильнейшего.

В матче первого круга ЦСКА в родных стенах в волевом стиле переиграл «Спартак» со счетом 3:1.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Спартак» фаворитом поединка и предлагают поставить на его победу с коэффициентом 2,46. Ничья оценивается в 3,46, а победа ЦСКА котируется в 3,03.

Предположим, что этот матч завершится вничью, которая будет в пользу конкурентов команд. Как говорится «не нашим, не вашим».

Ставка: Х (3,46)
0
Автор: SerSnopФото: Sportbox.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)