27.02.2021, 18:26 1
Команда Сергея Семака не нашла себя даже в численном большинстве.

«Зенит» в большинстве не удержал победу над «Ростовом»На 44-й минуте поединка после гола Соу, которому предшествовала ошибка голкипера питерцев Кержакова, дончане повели в счете. Вторым знакомым событием матча стало удаление Осипенко в составе «Ростова» на 56-й минуте. Получив перевес в составе, игроки «Зенита», казалось бы, смогли добиться перелома в поединке.

На 73-й минуте после автогола Пояркова счет стал ничейным, а четыре минуты спустя Кузяев забил второй гол в ворота ростовчан. Победа? Ан нет. На 89-й минуте Соу с передачи Пояркова, который реабилитировался за «самострел» , оформил дубль, и установил итоговый результат. Ничья 2:2.

В таблице РПЛ питерская команда, имея 44 очка, по-прежнему единолично лидирует. «Ростов» идет на 5 позиции, имея в активе 33 пункта.