27.09.2020, 19:45 0
Стенограмма поединка 9-го тура Российской Премьер-лиги.

ЦСКА – «Локомотив» – 0:1. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 9-й тур.

ЦСКА – «Локомотив» - 0:1

Гол: Смолов, 45

Предупреждение: Бистрович, 8 – Эдер, 70, Гильерме, 85

Удаление: Бистрович, 59 (повторное предупреждение)

ЦСКА: Акинфеев – Щенников (Гайч, 88), Магнуссон, Карпов, Марио Фернандес – Обляков – Зайнутдинов (Чалов, 67), Кучаев (Тикнизян, 77), Влашич, Бистрович – Эджуке (Сигурдссон, 77).

Запасные: Тороп, Васин, Котин, Дзагоев, Шкурин.

«Локомотив»: Гильерме – Рыбус, Чорлука, Мурило, Живоглядов, Игнатьев – Магкеев, Миранчук (Камано, 80), Куликов – Эдер, Смолов (Рыбчинский, 90).

Запасные: Коченков, Савин, Лысцов, Сильянов, Райкович, Жемалетдинов, Тугарев, Мухин, Иосифов, Джорджевич.

Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва, Российская Федерация).

Арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Российская Федерация).

90+2 мин. Угловой на правом фланге для гостей завершился настоящей футбольной потасовкой у флажка!
90 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще четыре минуты.
90 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Рыбчинский вышел на замену Смолову.
88 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Гайч вышел на замену Щенникову.
85 мин. Гильерме договорился до желтой.
85 мин. МОМЕНТ! Чалов не сумел точно протолкнуть мяч в дальний угол, замыкая скидку от Тикнизяна с левого фланга штрафной!
82 мин. Марио попал в спину защитника, замыкая головой подачу с правого фланга.
80 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Камано вышел вместо Миранчука.
79 мин. Локомотив пользуется численным преимуществом, владея мячом на своей половине.
77 мин. ЗАМЕНЫ У ЦСКА. Тикнизян и Сигурдссон вышли на замену Кучаева и Эджуке, соответственно.
73 мин. МОМЕНТ! Эдер пробил в сторону от левой штанги с лицевой границы штрафной, предварительно развернувшись с мячом.
71 мин. Влашич залез в оффсайд после передачи из глубины левого фланга в штрафную.
70 мин. Эдер отмахнулся на своей половине от Кучаева.
68 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Смолов ударом замыкал передачу с левого фланга, однако из центра штрафной отправил мяч в верхний каркас ворот!
67 мин. МОМЕНТ! Миранчук забросил в левый фланг чужой штрафной, после чего Игнатьев старался перебросить Акинфеева в ближнем бою, но Игорь закрыл собой ворота!
67 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Чалов в игре. Вместо Зайнутдинова.
66 мин. МОМЕНТ! Перед собой отбил дальний удар Игнатьева с левого фланга Акинфеев, после чего Эджуке не дали сыграть на добивании!
64 мин. Нащупать слабую зону соперников команде гостей пока что не удается.
62 мин. Смолов мягкой подачей с правого фланга чужой штрафной подарил мяч соперникам.

ЦСКА – «Локомотив» – 0:1. Текстовая трансляция матча

60 мин. Бистровича только хотели поменять на Чалова. Фантастика!
59 мин. УДАЛЕНИЕ! Бистрович сыграл опасно у правого угла чужой штрафной против Игнатьева.
57 мин. МОМЕНТ! Гильерме потащил удар головой с близкой дистанции от Бистровича в завершении подачи с левого фланга!
54 мин. МОМЕНТ! На линии ворот поймал мяч Гильерме, пропустив его до этого себе между ног, отражая выстрел с левого фланга от Щенникова!
51 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Как от стоячего убежал Смолов от Карпова, после чего пробил низом со входа в штрафную в основание левой штанги!
48 мин. МОМЕНТ! Дикий момент был во вратарской ЦСКА! После подачи углового с левого фланга, удар Чорлуки потащил Акинфеев, Обляков выбил неудачно, после чего с линии ворот головой выбил Щенников, однако кто-то из гостей уже успел к тому моменту сфолить.

45 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще две минуты.
45 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Эдер выиграл мяч у чужой штрафной, после чего прострелил на Игнатьева с ударом которого в касание справился Акинфеев, но отскок пришелся Рыбуса, который удачно переправил на Смолова под пустые ворота!
43 мин. Так и убежал с мячом за лицевую на правом фланге штрафной
42 мин. Навес Марио с правого фланга был перехвачен.
40 мин. МОМЕНТ! Наконец-то прошла атака гостей в полной мере! Смолов неудачно закрутил из полкруга у штрафной в левый нижний угол, получив пас Эдера!
38 мин. МОМЕНТ! Обляков из-за пределов штрафной выстрелил в сторону от правой штанги!
37 мин. Просто скинул мяч в руки голкиперу соперников ударом головой Зайнутдинов из-за пределов штрафной.
35 мин. Карпов неосторожно сыграл пяткой у правого фланга своей штрафной, после чего Марио пришлось в подкате останавливать Смолова.

33 мин. На чужой половине поля Смолов агрессивно подкатился под Кучаева.
32 мин. Так и не смог в центре чужой штрафной совладать с отскоком мяча Эдер. Первый вход гостей в атаку?
30 мин. Рукой подыграл себе Влашич на лицевой границе чужой штрафной, попав до этого своим ударом в наиболее уязвимое место на теле Чорлуки.
28 мин. Влашич залез в оффсайд при передаче Марио с правого фланга в зону перед штрафной.
25 мин. ОПАСНО! Пробил с острого угла Влашич, после приема передачи с правого фланга в штрафную. Выше.
23 мин. Не сумел Зайнутдинов зацепиться за перевод в правый фланг атаки.
21 мин. Эджуке дриблингом на левом фланге штрафной так и не сумел проложить себе путь к воротам.
19 мин. Врезался в корпус Рыбуса в центре поля Кучаев.
18 мин. Подачу с правого фланга от Смолова перехватил во вратарской Гильерме.
16 мин. ОПАСНО! Эджуке запускал в правый фланг штрафной передачей Кучаева, но Рыбус прочитал этот пас.

12 мин. МОМЕНТ! Чуть не нырнул мяч под правую штангу после удара из полукруга у штрафной от Зайнутдинова! Подставил ногу удачно Мурило!
10 мин. МОМЕНТ! Гильерме вновь решил выходить за пределы штрафной и его чуть было не перебросил Кучаев! Точнее, перебросил, но в створ не попал!
8 мин. Влашич закрутился в центре штрафной после прострела Марио, откинул на Бистровича, но того успел опередить Магкеев, после чего игрок гостей получил по ногам. Бистровичу – желтая.
6 мин. ОПАСНО! Кучаев с левого фланга штрафной простреливал в ее свободный центр, но там был только Рыбус.
3 мин. Прострел Щенникова с левого фланга перехватил Чорлука.
1 мин. Хозяева поля заметно больше владеют мячом на старте.

В воскресенье, 27-го сентября, состоится поединок 9-го тура Российской Премьер-лиги, в котором сразятся московские ЦСКА и «Локомотив». Матч пройдет в Москве (Российская Федерация), на поле стадиона «ВЭБ Арена», начало в 18:00 (CET).

Одна из вариаций московского дерби ожидает любителей футбола в последний выходной день. Коллективы Виктора Гончаренко и Марко Николича поменялись ролями относительно прошлого сезона, и теперь уже «армейцы» во всю стараются пробиться на первую строчку турнирной таблицы. «Локомотив» был плох в конце августа, и также неуверенно вышел после международной паузы на матчи сборных. А вот ЦСКА с достижением результатов проблем не имеет, последний раз потеряв очки в Краснодаре месяц назад (0:0). Принципиальности будущему противостоянию добавляет также и факт победы «железнодорожников» в предпоследнем туре РПЛ прошлого сезона (2:1).

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча ЦСКА – «Локомотив».