АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.09.2020, 12:10 0
Хорват получит подписной бонус в размере 3 млн евро.

«Локомотив» согласовал с Манджукичем контракт на 2 годаКомментатор Нобель Арустамян рассказал о ходе переговоров «Локомотива» с бывшим форвардом «Ювентуса» Марио Манджукичем.

«Локомотив» находится в продвинутой стадии переговоров с Манджукичем. До финала истории осталось совсем немного.

По контракту остались последние, но важные штрихи. И стороны уже готовы к очной встрече. Основные условия оговорены: зарплата Манджукича — 2,4 млн евро в год (200 тысяч евро в месяц) плюс подписной бонус под 3 млн.

Если сложить и провести нехитрые подсчеты (это уже сделали итальянские коллеги), за два года в «Локо» хорват получит в районе от 7 до 8 млн евро.

Пока стороны продолжают обсуждать детали. В частности, есть разногласия по сроку контракта — либо сразу на два года, либо «1+1» – при достижении Марио определенных показателей. Но и здесь стороны, как модно говорить в футбольном бизнесе, близко.

Ориентировочно Манджукич может приехать в Москву в пятницу — вместе со своей подругой Иваной Микулич и агентом Иваном «Тарзаном» Цветковичем. В пятницу (а возможно, чуть позже) — из-за того, что затянулась работа с визами.

Одно из условий Манджукича заключалось в том, чтобы Ивана тоже смогла приехать в Россию и жить с ним без отлагательств. Сейчас время сложное, и вопросы с визами, въездом в страну, разрешением на работу уладить не так просто», – написал Арустамян в своем телеграм-канале.
+1
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)