АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.09.2020, 08:56 0
Команды сразятся за важнейшие очки.

«Рубин» - «Спартак». 20.09.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата РоссииВстреча состоится в 8-м туре российской Премьер-лиги между казанским «Рубином» и московским «Спартаком». Клубы занимают высокое положение в турнирной таблице и показывают качественный футбол. «Рубин» набрал обороты и старается радовать своих болельщиков красивой игрой. «Спартак» дал осечку в последнем туре, но команда сделала хороший задел на старте сезона. Матч с такими соперниками обещает быть жарким.

«Рубин»

«Рубин» выдал беспроигрышную серию из 4 игр подряд, в которых было одержано 3 победы при 1 ничье. За эти 4 игры «Рубин» набрал 10 очков из 11 имеющихся после 7 игр. Серия неудач «Рубина» закончилась, теперь «казанцы» пожинают плоды. В последних 4 играх «Рубин» переиграл ЦСКА (2:1), «Уфу» (3:0) и «Динамо» (1:0). А в кубке России «Рубин» полуосновным составом переиграл новороссийский «Черноморец» (4:2).

Кажется, Леонид Слуцкий определился с основным костяком, который будет ковать результат. Однако предстоящую игру со «Спартаком» пропустит Хван Ин Бом, с приходом которого «Рубин» начал побеждать. В то же время не будет лишним напомнить, что «Рубин» переиграл «Динамо» без лидера обороны Филипа Уремовича и основного вратаря Юрия Дюпина, вместо которого в ворота встал Никита Медведев, не игравший на высоком уровне 3 года. Поэтому «Рубин» сейчас нельзя недооценивать.

«Спартак»

«Спартак» лишился лидерства в первой после перерыва игре. «Красно-белые» в прошлом туре уступили в столичном дерби ЦСКА со счетом 1:3. «Спартака» хватило только на первые 25 минут, после чего «армейцы» прибрали инициативу к своим ногам. Таким образом, «армейцы» довели дело до закономерной победы, не позволив «Спартаку» создать уйму моментов. Во втором тайме у «Спартака» не задалась игра, что ни одного убойного момента не удалось создать.

Да, «Спартак» не тянет на чемпионский уровень. Но это не отменяет былые заслуги и победы, которые были одержаны в этом сезоне. Особенно выделяются победы над «Ахматом» и «Локомотивом», так как в этих матчах у «Спартака» получалось практически все. «Спартак» не потянет борьбу за чемпионство, но за еврокубки в этом сезоне вполне. Тем более обойма игроков вполне боеспособна и опасна.

Статистика

«Спартак» одолел «Рубин» в 13 из 14 последних очных встречах.

В последний раз «Рубин» побеждал «Спартак» в 2014 году в Кубке России и в Премьер-лиге.

Беспроигрышная серия «Рубина» составляет 4 игры.

Прогноз на матч

Игра не будет скучной. «Рубин» забил 11 голов за 7 игр, а «Спартак» — 10 мячей. Плюс обе команды пропустили больше 7 мячей – «Спартак» пропустил 8 голов, а «Рубин» — 9. Поэтому рекомендуем поставить на «обе забьют. Всем удачи!

Ставка: обе забьют (коэффициент 2).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)