АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.09.2020, 19:40 0
Футболист готовится к возвращению на поле.

Кокорин: «Будет эффектно дебютировать в матче против ЦСКА»Форвард «Спартака» Александр Кокорин рассказал о своем восстановлении и желании дебютировать за новый клуб.

«Чувствую себя хорошо. Что касается готовности, тяжело оценивать, потому что я провел мало времени в общей группе и занимался индивидуально. Много работал под нагрузкой. Жду ребят. Когда тренируешься с группой, ты здоров и тебе нужно два-три часа на занятие. А когда восстанавливаешься – по пять-шесть часов. Я давно не травмировался, забыл, как это вообще. Когда приходишь, а ребята все тренируются, на это тяжело смотреть. Про игры вообще молчу.

Мысли направлены на то, чтобы правильно восстановиться и скорее вернуться на поле. Для меня без разницы, будет это супердерби или обычный матч. Хочу на поле, хочу дебютировать, сыграть. Естественно, будет зрелищнее, если мне удастся сыграть с ЦСКА. Это дерби, так что, понятно, это будет более эффектно. Но будь это другой матч, я бы с тем же рвением стремился на поле», – цитирует футболиста «Чемпионат» со ссылкой на YouTube-канал «Спартака».

Ранее сообщалось, что Кокорин вернулся к тренировкам в общей группе.
0
Автор: SergФото: ФК «Спартак»

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)