11.08.2020, 22:03 0
Главный тренер хозяев Леонид Слуцкий был удален в перерыве матча

«Локомотив» на классе обыграл «Рубин», забив два гола к середине первого таймаВ заключительном матче 1-го тура Российской Премьер-лиги «Локомотив» в гостях уверенно переиграл «Рубин» со счетом 2:0. Уже первая атака гостей на 2-й минуте привела к голу Ал. Миранчука, который воспользовался точной передачей Рыбчинского. В середине тайма хозяева претендовали на пробитие 11-ти метрового после столкновения в штрафной Локомотива Гильерме и Игнатьева, но арбитр матча Сергей Иванов не усмотрел нарушения правил и не стал смотреть повтор эпизода. А уже в следующей атаке Баринов ударом с лиии штрафной установил, как оказалось позже, окончательный результат матча.

В перерыве матча Иванов удалил со скамейки «Рубина» главного тренера хозяева Леонида Слуцкого, который был недоволен неназначением пенальти. А в середине второго тайма за фол последней надежды был удален Бегич, после чего победа «Локомотива» уже не вызывала сомнений.