АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.06.2020, 12:16 0
Продолжит ли «Спартак» побеждать?

«Спартак» - «Уфа». 27.06.2020. Анонс и прогноз на матч чемпионата РоссииВ субботу, 27 июня, на стадионе «Открытие Арена» в Москве вместимостью 45 360 зрителей (хотя на игре он будет заполнен не более, чем на 10 процентов) в рамках матча 24-го, второго послекарантинного тура чемпионата России местный «Спартак» примет «Уфу». Команды, победившие в первом матче после трехнедельного простоя, захотят продлить свою победную серию. Было видно, что оба коллектива неплохо подготовились к рестарту сезона, но всю их силу можно будет посмотреть только по прошествии нескольких туров.

Начало игры запланировано на 16:30 по московскому времени. Рассудит поединок Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.

«Спартак»

Команда Доменико Тедеско после победы над «Арсеналом» на выезде существенно улучшила свои турнирные перспективы. Красно-белые уже занимают шестое место, и отстают от пятого ЦСКА лишь на пять пунктов, так что «Спартак» вполне может рассчитывать на борьбу за место в еврокубках. К тому же в матче с «канонирами» из Тулы спартаковцы показали качественный футбол. Благодаря голам Соболева, Рассказова и Понсе «народная команда» выигрывала со счетом 3:0 и лишь в концовке, немного расслабившись, позволила сопернику забить два мяча.

До возобновления сезона все было не столь радужно. «Спартак» потерял чемпиона мира в лице Андре Шюррле, который покинул команду, а крупно также проиграл в контрольной игре «Динамо». Однако, как показала игра против «Арсенала», это была лишь подготовка к рестарту сезона, и она прошла удачно. Одно можно сказать точно: «Спартак» - явный фаворит в матче с «Уфой».

Из кадровых проблем можно выделить разве что травмированного Александра Селихова, а также по-прежнему работающего с дублем Аяза Гулиева, который нарушил дисциплину.

«Уфа»

Уфимцы в первом послекарантинном матче также показали неплохой футбол. Правда, победа над «Тамбовом» далась им с трудом. Фомин с пенальти быстро открыл счет вдобавок к этому тамбовчане еще в первом тайме остались в меньшинстве. Думалось, что будет легкая победа команды Вадима Евсеева, но не тут то было. Гости смогли сравнять счет, а «Уфа» вырвала победу лишь на 90+1-й минуте благодаря голу Гиоргобиани.

На неделе главной темой для разговоров на счету «Уфы» был коронавирус. Еще перед игрой с «Тамбовом» в клубе знали, что есть зараженные, однако лишь после матча стало известно, что Андрес Вомбергар и Игорь Безденежных сели на карантин. К остальным игрокам вопросов вроде бы нет, они не общались и не пересекались с заболевшими после подтверждения у них коронавируса. Ситуация пугающая, поскольку не только в «Уфе» есть зараженные.

Помимо двух зараженных коронавирусом, о которых говорилось выше, остальные футболисты находятся в строю и готовы к игре.

Очные встречи

Оппоненты играли между собой 11 раз. Статистика примерно равная – пять побед на счету «Уфы» и четыре – у «Спартака». Еще два поединка завершились вничью.

Что касается матча первого круга, то в Уфе минимальную победу праздновали хозяева поля. Три очка команде Вадима Евсеева принес автогол Рассказова.

Прогноз на матч

Однозначным фаворитом поединка, по мнению букмекеров, является «Спартак», на победу которого выставлен коэффициент 1,58. В тоже время на победу уфимцев можно поставить за 6,65, а ничья котируется в 4,10.

Думается, что в этой игре не все так однозначно и возможна сенсация. На нее мы и поставим. А именно, что «Уфа» не проиграет – Х2 за 2,40.

Ставка: Х2 (2,40)
0
Автор: SerSnopФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)